Если бы я могла......
Автор: Avrora Опубликовано: октября 17th, 2011
Помните, письмо Маркеса к друзьям? "Если бы я мог....", так вот, продолжая его мысль и тему, хочу сказать: "Если бы я могла, я бы попросила Богиню Утренней Зари Аврору исполнить заветную мечту одной девушки "Забрать мужа к берегу океана, чтобы идти по белому песку , взявшись за руки, закатав штаны, чтобы набегающая волна окатывала с головы до ног, но не было бы ни холодно, ни страшно". И чтобы эта сбывшаяся мечта ее ни в коем случае не разочаровала.)))
Литиум, комрад, у тебя сегодня день рождения... Поздравляю! Ты- замечательный человек- яркая личность, с интересным внутренним миром, у тебя есть воля, характер, доброта, веселость и терпение.
Дай Бог, тебе счастья, здоровья, сил!
Жму руку. Аврора.
- Блог пользователя - Avrora
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии

Спасибо огромное. Я расчувствовалась что-то, честно) Жму руку, камрад)
История этой планеты — это история идиотизма, подчёркнутого несколькими дебилами, которые выделились на общем фоне как гении (цэ)
.. с Литиум почему то как никогда и ни скем хотелось бы быть знакома)...манит волевой характер и сила Любви ее.Респект.
С Днем рождения!!! Счастья,здоровья!
Три вещи дарованы нам, чтобы смягчить горечь жизни: смех, сон и надежда...
С днем рождения!
Все, что вы написали, пишете и еще только можете написать, уже давно напечатано в одесской синодальной типографии (c)
Со всей душой присоединяюсь к этим красивым словам. Пускай они сбудутся.
С днем рожденья)
Если вы идете сквозь ад, не останавливайтесь.
Уинстон Черчилль
Поздравляю :exmark:
Да, я не подарок...., но и ты не именинник!
Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии!
Присоединяюсь
В себе уверена вполне,
И "светлый образ" мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне,
Пусть знают — я гораздо хуже.
(Инет)
Поздравляю!
Исполнения мечты! С днем рождения!
— Ну вот... день взятия Бастилии впустую прошел. (с)
Поздравляю!!! :D $)
Любовь - начало и конец нашего существования.
Просиединяюсь к поздравлением одного из главных блогеров сайта
.
Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.
Все огромное спасибо за поздравления.
Я стала на год старше (хнык-хнык). Пусть филей не столь юношески упруг, как раньше, пусть морщины и опухшая морда лица с утра, но жизнь проходит не зря
История этой планеты — это история идиотизма, подчёркнутого несколькими дебилами, которые выделились на общем фоне как гении (цэ)
Мои поздравления!
а завтра чО будет S) S) S)
Воспитанные люди не говорят : "Пошел ты на ...", а говорят:"Вы далеко пойдете"
Да ничо не будет. Спать ложиться не надо, вот и вся проблема
История этой планеты — это история идиотизма, подчёркнутого несколькими дебилами, которые выделились на общем фоне как гении (цэ)
мои поздравлениЯ

Ахренеть!!
Пока собирался с мыслями - отрубился инет...
"Какая глыба, какой матерый человечище..."(с)
Одному из самых любимых авторов неволяру - мои поздравления!
Всего-всего.
И самое главное- что бы все мечты сбылись, даже самые неосуществимые.
Быть помягче- смысла нет)))
Любви и веры- Вам это необходимо)))
Счастья в любви желать?
Она у Вас и так сильна))
Здоровья побольше+ сына и дочку-ОБЯЗАТЕЛЬНО)))
No one dies a virgin ... Life has all of us.
Присоединяюсь ко всем вышеизложенным поздравлениям.
У меня всё хорошо. Мне нечем вас порадовать.(c)
А я-то пропустила....иииэх...Литиум, мои самые пламенные, хоть и запоздалые поздравления в твой день рождения!!! Всех благ, тебе, мать, здоровья, удачи, исполнения всех мечт!!! Жму руку!!!
..это особенное что то между близкими людьми?..
Три вещи дарованы нам, чтобы смягчить горечь жизни: смех, сон и надежда...
Это уважение к человеку.
Если вы идете сквозь ад, не останавливайтесь.
Уинстон Черчилль
Как всегда, с небольшими тормозами... Кать, братски обнимаю тебя, сестренка...
...и в тот самый момент, когда я наконец опустился на самое дно, снизу вдруг постучали...
Willkommen Sie: www.edos.su
Спасибо все огромное за поздравления!
. Так и я этим грешна :8) обняла)
История этой планеты — это история идиотизма, подчёркнутого несколькими дебилами, которые выделились на общем фоне как гении (цэ)
Еще раз с рождением!
Лучше поздно чем никогда...Тоже хочу присоединиться к поздравлениям, и пожелать самое главное и бесценное в нашей жизни-это здоровья!