ребёнок от ЗК
Автор: 77kittiy Опубликовано: ноября 20th, 2009
Tagged:
Когда я была на 5 месяце беременности мужа посодили. Думали всё обойдётся, но дали 4 года. Когда рожала он сидел через дорогу в СИЗО, каждый день звонил, жалел что так произошло. Но ничего не поделаешь, не бросишь же его, пока он сидит, да и люблю очень! Сейчас ребёнку 9 месяцев и папу один раз видел( на длительном). Муж очень рад, темболее сын копия папа, да и я не о чём не жалею, знаю что освободится и всё наладится. Так что не бойтесь рожать от ЗК.
- Блог пользователя - 77kittiy
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии

Очень оптимистично!!!!!!!!!!! Я думаю, что все действительно будет хорошо!!!!!!! Удачи вам, а мальш пусть растет, крепким и здоровеньким!!!!!!! )))))))))
Неунывайте! Я тоже родила от осужденного, что поделать такова жизнь. Моему сыну 11 месяцев, а он еще невидел своего папу. Я нехочу возить его назону. Удачи вам, растиет большими.
***Моя жизнь, мои правила! Не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!*********************************************************************** Молодец что настроена на позитив. 4года немного, пролетят. А там может быть УДО, ребенок все таки. Моему сыну 7месяцев, папа сидит столько же. Сколько дадут на этот раз еще не знаем. Но,после первого срока я своего не узнала. Что будет в этот раз подумать боюсь...Еще не знаю нужен ли он нам. Надеюсь у вашего малыша папа будет поумнее и посерьезнее.Всего хорошего!
Моя жизнь, мои правила! Не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!
фраза немного удивила, как одолжение, честно говоря, ему сделали
"В арифметике любви один плюс один равно все, а два минус один равно ничто".
"In the arithmetic of love, one plus one equals everything,
and two minus one equals nothing."
Mignon McLaughlin
Привет появился еще один форум поддержки девочек, которые ждут своих любимых из мест лишения свободы. Если интересно разностороннее общение, поддержка, советы приходи к нам http://opgfora.ucoz.ru
да, знаешь на одном позитиве далеко не уедешь, очень сложно ждать, тяжело. А на счёт УДО не расчитываю, они же все блатуют, думают о свох понятиях, кто что скажет. Тем более сидит уже не первый раз и за плечами 10 отсиженных. Так что не знаю даже на что расчитывать, хотя он очень добрый, нежный, ласковый, кажется что во всём мире он один такой. Но думаю всё наладится и в нашей жизни, с Божьей помощью!!!