Ищите женщину.
В книге премудростей Иисуса сына Сирахова есть такие слова: "Можно перенесть всякую рану, только не рану сердечную, и всякую злость, только не злость женскую...Соглашусь лучше жить со львом и драконом, нежели жить со злою женой... Злость злой жены изменяет взгляд ее, делает лицо ее мрачным, как у медведя... От жены начало греха и через нее все мы умираем...", премудрый царь Соломон вообще утверждал, что из 1000 женщин нет ни одной порядочной.
Знаменитый Сенека говорил в своих трагедиях так: "Женщина или любит, или ненавидит. Выбора нет. И слезы женщины - это обман, т.к. они могут быть от настоящего горя или могут быть ловушкой. Когда женщина думает одна - она замышляет зло".
Лично я не думаю, что абсолютно каждая женщина на планете - зло или бионегативна, но если она захочет выдать себя за нормальную, то она сможет долго обманывать практически любого мужчину.
"Когда мужчина занимается революцией, войной, расстрелами - это понятно. Мужчина грубее женщины. Но когда вдруг женщина, существо нежное и мягкое, женщина - мать, хранительница семейного очага, когда эта женщина добровольно идет в органы террора и занимается там убийствами, то это будет уже женщина какого-то особого типа, не такая как все". Г. Климов
Речь идет не обо всех женщинах, а о женщинах - оборотнях... Святой Киприян говорил: "Женщина - это инструмент, которым дьявол пользуется, чтобы овладеть нашими душами".
Так что же делать? Нужно научиться обходить это зло, а чтобы его обходить, надо научиться его видеть. Необходимо его знать. И знать это надо не только мужчинам, поступками которых, руководит дьявол через свое мощнейшее оружие - женщину. Знать нужно всем.
- Блог пользователя - Ёлочка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии

В продолжении темы ,Елка,я скажу в более приземленной форме)) . Не даром говорится что муж голова,а женщина шея, так вот куда шея повернет туда и голова пойдет . )А голова дурная она шею никогда не видит)).Так вот шея то может в такие дебри завести ,что потом и не заметит голова ,что оторванной быть от шеи родной . А шея что ? Новую голову найдет и пойдет . )))
Женщина - это приглашение к счастью.
Если женщина отвечает на твой вопрос - не верь ей,если молчит - не верь ей тем более.
Запад неба алый, завершается день,
И как только стемнеет, появляется тень.
Это женщина-дьявол.
В ночь бесшумно идет
И меня за собой, в ночь глухую зовет.
Находилось немало безрассудных глупцов
Встретить женщину-дьявол и взглянуть ей в лицо
Ярко звезды горели и светила луна,
А на утро на мели тело выносила волна.
Ветер воздней порою начинает стонать
И за темной стеною кто-то бродит опять
Это женщина-дьявол в ночь весшумно идет
И меня за собою в ночь глухую зовет.
Припев: Давно заря померкла,
Давно пробило полночь,
Выходит ночью лунной
дьявол.
Вспомнилась песенка.))
ну а почитать "Женщина-дьявол" ,Уоллеса Эдгара - тоже ничего так.
Елена Царик
Ты ошибся во мне, смертный!
Скоро сможешь сам убедиться:
Я – охотница, ты – жертва.
Я не женщина – Дьяволица!
Заползу я змеёй в сердце,
Укушу, оставляя метку,
И захлопнется вмиг дверца,
И окажешься ты в клетке.
Прокрадусь я к тебе в душу,
Оплету её паутиной,
Я покой твой и сон нарушу,
Сеть тоски на тебя накину.
Просочусь я к тебе в разум,
Разольюсь там густым туманом
И все мысли твои сразу
До краёв наполню обманом.
А когда золотой краской
Засияет Луна в небе,
Я отдамся тебе страстно,
Околдую тебя негой.
И на миг на один, краткий,
Ты счастливейшим смертным станешь!
Но как крови напьюсь сладкой,
В лунном свете дымом растаешь.
Поведу я плечом томно,
Подавлю легонько зевоту…
Облик Девы приняв, скромной,
Отправляюсь вновь на охоту!
Женщина одновременно и яблоко и змея))))))))
тема показалась интересной,но "об этом я подумаю завтра".
"That which we call a rose by any other name would smell as sweet"
и унеслась Туся ветром)))))))
Адашеву ,некогда,но он всегда передает привет всем без исключения на неволю))))
Когда совершенный человек обладает большими знаниями да к тому же ежедневно проверяет себя и анализирует свое поведение, тогда он мудр и не совершает ошибок. -стопудово!
Зира,так бабы-змеи ,сама говорила.Но меня вон Рона сравнила с весёлым мячиком!
"That which we call a rose by any other name would smell as sweet"
ТУСЯ
Я не змея) Кто имеет что-то против, тот получает за это против. Конструктивное высказывание с полным обоснованием не получит обратного хода. Если это обоснование будет иметь полное подтверждение своих слов. А в вирте это практически не возможно, если переходишь на личность. Одни будет постоянно рот затыкать, так как сказать нечего, второй будет на х... посылать, так как тоже сказать нечего.
"В каждой женщине должна быть змея. Это больше, чем ты. Это больше, чем я" Б.Г.
Ира,уверена,что Зира поняла о каких змеях я говорю. ТЫ для меня не змея-конкретно! Никакого ререхода на твою личность! поверь.
"That which we call a rose by any other name would smell as sweet"
Змея я с теми, кто меня пытается ужалить. При чем я буду жалить намного больнее))
Б.Г. не люблю.
Реально,не получится познакомится.Хотя,может быть из моей реальной жизни ты что-то видела на одноклассниках.Для кого я выгляжу ,как баушка,а так-то я тоже считаю себя очень миленькой! В каждой женщине есть своя изюминка!
"That which we call a rose by any other name would smell as sweet"
А можно любить Б.Г., можно не любить...Дело каждого. Но отрицать, что человек он умный думаю люди не станут.
Много людей умных. При чем эти люди не кричат о своем уме направо и налево)